



Ohrstecker Silber rhodiniert Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form zarter Flügel. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und symbolisiert Leichtigkeit und Freiheit. Ideal für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 582362 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
$9.75
Original: $27.87
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Flügel—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form zarter Flügel. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine besondere Note und symbolisiert Leichtigkeit und Freiheit. Ideal für jeden Anlass – dezent, stilvoll und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 582362 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |





















