

Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Sportlich-coole Ohrstecker für Jungen aus hochwertigem Silber, gestaltet als kleiner Fußball. Perfekt für junge Fußballfans, die ihr Hobby stilvoll zeigen möchten. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Gelegenheiten. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 582422 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Fussball Ø6 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Sportlich-coole Ohrstecker für Jungen aus hochwertigem Silber, gestaltet als kleiner Fußball. Perfekt für junge Fußballfans, die ihr Hobby stilvoll zeigen möchten. Leicht und angenehm zu tragen, ideal für den Alltag oder besondere Gelegenheiten. Ein tolles Geschenk!
| Bestellnummer | 582422 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Fussball |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Jungen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |





















