


Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6.5 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Süße Ohrstecker für Mädchen aus hochwertigem Silber in Herzform. Das verspielte Design mit bunten, rosa und pinken Streifen macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und hautverträglich – ein ideales Geschenk für kleine Herzensbrecher.
| Bestellnummer | 595123 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rhodiniert Herz Ø6.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
Süße Ohrstecker für Mädchen aus hochwertigem Silber in Herzform. Das verspielte Design mit bunten, rosa und pinken Streifen macht diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Leicht und hautverträglich – ein ideales Geschenk für kleine Herzensbrecher.
| Bestellnummer | 595123 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |





















