

Ohrstecker Silber rhodiniert Katze
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Katzenkopf-Design. Die feinen Details wie Augen und Nase verleihen den Ohrsteckern einen verspielten Charme. Perfektes Accessoire für kleine Katzenliebhaberinnen – elegant, kindgerecht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 555814 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Katze |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |
$51.09
Ohrstecker Silber rhodiniert Katze—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Katzenkopf-Design. Die feinen Details wie Augen und Nase verleihen den Ohrsteckern einen verspielten Charme. Perfektes Accessoire für kleine Katzenliebhaberinnen – elegant, kindgerecht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 555814 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Katze |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 5 mm |





















