
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 6-6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit edlen grauen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezente, natürliche Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 223719 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | grau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 6-6.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit edlen grauen Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für stilbewusste Frauen, die dezente, natürliche Schönheit schätzen.
| Bestellnummer | 223719 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle grau, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | grau |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
















