
Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 8-8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit wunderschönen Süsswasserzuchtperlen in tiefem Blau. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 223724 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 8-8.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit wunderschönen Süsswasserzuchtperlen in tiefem Blau. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen und femininen Akzent verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 223724 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle pfauenblau, 2 Perlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
















