


Ohrstecker Silber Süsswasserzuchtperle weiss
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus echtem Silber mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Klassiker verleihen jedem Outfit eine edle Note und sind perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein Muss für stilbewusste Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 221923 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$33.67
Ohrstecker Silber Süsswasserzuchtperle weiss—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Ohrstecker aus echtem Silber mit feinen Süsswasserzuchtperlen. Diese zeitlosen Klassiker verleihen jedem Outfit eine edle Note und sind perfekt für den Alltag sowie besondere Anlässe. Ein Muss für stilbewusste Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 221923 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |















