


Ohrstecker Silber Rosenquarz rosé vergoldet Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zartem Rosenquarz im Zentrum, umgeben von funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine feminine und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 586873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Rosenquarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit zartem Rosenquarz im Zentrum, umgeben von funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese zeitlosen Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine feminine und edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 586873 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Rosenquarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |























