
Ohrstecker Silber Zirkonia Delfin
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll geformt als Delfine. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen besonderen Glanz verleihen. Ideal für kleine Meeresliebhaberinnen – zart, elegant und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 569708 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia Delfin—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll geformt als Delfine. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die jedem Look einen besonderen Glanz verleihen. Ideal für kleine Meeresliebhaberinnen – zart, elegant und perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 569708 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Delfin |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 6 mm |





















