



Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Blume Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in verspieltem Blumen-Design. Bunte Pastellfarben passen perfekt zu jedem Outfit. In der Mitte funkelt ein eleganter Zirkonia-Stein, der dezent für Glanz und Freude sorgt. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 569719 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert, rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Blume Ø6 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in verspieltem Blumen-Design. Bunte Pastellfarben passen perfekt zu jedem Outfit. In der Mitte funkelt ein eleganter Zirkonia-Stein, der dezent für Glanz und Freude sorgt. Ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 569719 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert, rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |





















