




Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Schmetterling Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker sind aus hochwertigem Silber gefertigt und in Form eines Schmetterlings gestaltet. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und zarten rosa Akzenten, verleihen sie jedem Outfit einen bezaubernden Glanz. Perfekt für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 569683 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia lackiert Schmetterling Ø9 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Mädchen-Ohrstecker sind aus hochwertigem Silber gefertigt und in Form eines Schmetterlings gestaltet. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und zarten rosa Akzenten, verleihen sie jedem Outfit einen bezaubernden Glanz. Perfekt für kleine Trendsetterinnen.
| Bestellnummer | 569683 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |





















