

Ohrstecker Silber Zirkonia Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese zauberhaften Ohrstecker aus glänzendem Silber sind perfekt für kleine Pferdefans. Die filigranen Pferde-Designs sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look einen süßen Glanz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für Mädchen.
| Bestellnummer | 569666 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 6 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia Pferd—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 6 mm
Diese zauberhaften Ohrstecker aus glänzendem Silber sind perfekt für kleine Pferdefans. Die filigranen Pferde-Designs sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleihen jedem Look einen süßen Glanz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen für Mädchen.
| Bestellnummer | 569666 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 6 mm |





















