


Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø6 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Bunte Mädchen-Ohrstecker in Blumenform aus hochwertigem Silber sind ein zauberhafter Hingucker. Mit sechs bunten Herzblättern und funkelndem Zirkonia im Zentrum schenken sie kindliche Leichtigkeit und verspielten Charme für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598294 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø6 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Bunte Mädchen-Ohrstecker in Blumenform aus hochwertigem Silber sind ein zauberhafter Hingucker. Mit sechs bunten Herzblättern und funkelndem Zirkonia im Zentrum schenken sie kindliche Leichtigkeit und verspielten Charme für jeden Tag.
| Bestellnummer | 598294 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | bunt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |





















