




Ohrstecker Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit schimmerndem Perlmutt in der Mitte. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 580845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
Original: $91.73
-65%$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit schimmerndem Perlmutt in der Mitte. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 580845 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |























