

Partnerring 585/14 K Gelbgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 585er Gelbgold, zeitlos und schlicht im Design. Perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und dauerhaft schönen Glanz. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt.
| Bestellnummer | 510854 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $276.36
Original: $789.60
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold—
$789.60
$276.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus 585er Gelbgold, zeitlos und schlicht im Design. Perfekt für Paare, die ihre Verbundenheit stilvoll zeigen möchten. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Tragekomfort und dauerhaft schönen Glanz. Ein Symbol für Liebe und Zusammenhalt.
| Bestellnummer | 510854 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |

















