


Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit fünf funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit matter Oberfläche und feiner Linienführung macht diesen Ring zu einem zeitlosen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 546954 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $260.10
Original: $743.15
-65%Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$743.15
$260.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit fünf funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit matter Oberfläche und feiner Linienführung macht diesen Ring zu einem zeitlosen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 546954 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Ringrille | poliert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |

















