

Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit mattem Finish. Dezenter, funkelnder Diamant rundet das zeitlose Design perfekt ab. Ideal für Paare, die schlichte Eleganz und dauerhafte Qualität schätzen. Leicht und hautfreundlich für jeden Tag!
| Bestellnummer | 529112 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $105.67
Original: $301.91
-65%Partnerring Titan Diamant 0.02 ct, w-si—
$301.91
$105.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit mattem Finish. Dezenter, funkelnder Diamant rundet das zeitlose Design perfekt ab. Ideal für Paare, die schlichte Eleganz und dauerhafte Qualität schätzen. Leicht und hautfreundlich für jeden Tag!
| Bestellnummer | 529112 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |

















