

Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus warmem Gelbgold mit edlem Carbon-Einleger. Die Kombination aus traditionellem Edelmetall und innovativem Material schafft ein stilvolles, zeitloses Design – ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen. Perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 588932 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$930.68
Original: $2,659.09
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon—
$2,659.09
$930.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus warmem Gelbgold mit edlem Carbon-Einleger. Die Kombination aus traditionellem Edelmetall und innovativem Material schafft ein stilvolles, zeitloses Design – ideal für Paare, die Wert auf Einzigartigkeit und Qualität legen. Perfekt für jeden Tag.
| Bestellnummer | 588932 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.9 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















