

Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon Diamant 0.048 ct, 6 Steine, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 585er Gelbgold besticht durch das moderne Design mit einer eleganten Carbon-Inlay-Linie. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint der Ring zeitlose Schönheit mit innovativer Materialkombination – perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 588931 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.048 ct, 6 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$1,113.57
Original: $3,181.62
-65%Partnerring 585/14 K Gelbgold, Carbon Diamant 0.048 ct, 6 Steine, w-si—
$3,181.62
$1,113.57Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit 6 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus 585er Gelbgold besticht durch das moderne Design mit einer eleganten Carbon-Inlay-Linie. Verziert mit funkelnden Diamanten, vereint der Ring zeitlose Schönheit mit innovativer Materialkombination – perfekt für besondere Momente zu zweit.
| Bestellnummer | 588931 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.048 ct, 6 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.8 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















