

Partnerring 585/14 K Weissgold, 500 Palladium
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold und Palladium. Das moderne Design mit mattiertem und poliertem Finish symbolisiert Harmonie und Zusammenhalt. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und exklusives Material schätzen. Komfortabel und langlebig für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 564154 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$1,439.86
Partnerring 585/14 K Weissgold, 500 Palladium—
$1,439.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold und Palladium. Das moderne Design mit mattiertem und poliertem Finish symbolisiert Harmonie und Zusammenhalt. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und exklusives Material schätzen. Komfortabel und langlebig für den täglichen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 564154 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















