

Partnerring 585/14 K Weissgold, 500 Palladium Diamant weiss, 0.015 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus einer hochwertigen Kombination von Weißgold und Palladium. Der Ring besticht durch eine moderne mattierte Oberfläche mit polierten Details und einen funkelnden Diamanten als stilvolles Highlight. Ideal für besondere Momente und symbolische Verbindungen.
| Bestellnummer | 564153 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $1,567.59
Partnerring 585/14 K Weissgold, 500 Palladium Diamant weiss, 0.015 ct, w-si—
$1,567.59
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus einer hochwertigen Kombination von Weißgold und Palladium. Der Ring besticht durch eine moderne mattierte Oberfläche mit polierten Details und einen funkelnden Diamanten als stilvolles Highlight. Ideal für besondere Momente und symbolische Verbindungen.
| Bestellnummer | 564153 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.015 ct, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















