


Partnerring 585/14 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit mattem Finish und glänzendem Mittelstreifen. Zeitloses Design für symbolträchtige Momente. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit – stilvoll, robust und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 563625 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$2,484.91
Partnerring 585/14 K Weissgold—
$2,484.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit mattem Finish und glänzendem Mittelstreifen. Zeitloses Design für symbolträchtige Momente. Perfekt als Zeichen der Verbundenheit – stilvoll, robust und angenehm zu tragen. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 563625 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















