

Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus Weißgold mit markantem Carbon-Inlay. Die Kombination aus glänzendem Weißgold und schwarzem Carbon verleiht diesem Ring eine moderne und zeitlose Optik. Perfekt für Paare, die auf Stil und Individualität setzen.
| Bestellnummer | 588908 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$991.64
Original: $2,833.27
-65%Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon—
$2,833.27
$991.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus Weißgold mit markantem Carbon-Inlay. Die Kombination aus glänzendem Weißgold und schwarzem Carbon verleiht diesem Ring eine moderne und zeitlose Optik. Perfekt für Paare, die auf Stil und Individualität setzen.
| Bestellnummer | 588908 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |


















