

Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon Diamant 0.01 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring vereint edles Weißgold mit modernem Carbon, veredelt durch einen funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design sorgt für zeitlose Schönheit und symbolisiert Verbundenheit und Stil für besondere Momente. Ein exklusives Schmuckstück für Ihre Liebe.
| Bestellnummer | 588907 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
$1,032.28
Original: $2,949.38
-65%Partnerring 585/14 K Weissgold, Carbon Diamant 0.01 ct, tw-si—
$2,949.38
$1,032.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Partnerring vereint edles Weißgold mit modernem Carbon, veredelt durch einen funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design sorgt für zeitlose Schönheit und symbolisiert Verbundenheit und Stil für besondere Momente. Ein exklusives Schmuckstück für Ihre Liebe.
| Bestellnummer | 588907 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |


















