


Partnerring 585/14 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte. Das moderne Design verbindet matte und polierte Oberflächen zu einem zeitlosen Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563624 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$3,007.44
Partnerring 585/14 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, w-si—
$3,007.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Weißgold mit einem funkelnden Diamanten in der Mitte. Das moderne Design verbindet matte und polierte Oberflächen zu einem zeitlosen Schmuckstück, das Liebe und Verbundenheit stilvoll symbolisiert. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 563624 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 585/14 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















