



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feiner Kratzmattierung. Der dezente Brillanten verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück, das Verbundenheit und Liebe auf edle Weise symbolisiert. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612525 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $544.59
Original: $1,555.97
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.02 ct, w-si—
$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold mit feiner Kratzmattierung. Der dezente Brillanten verleiht dem Ring einen zeitlosen Glanz. Ein stilvolles Schmuckstück, das Verbundenheit und Liebe auf edle Weise symbolisiert. Perfekt für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612525 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | eismatt |























