



Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Sein zeitloses Design symbolisiert Liebe und Verbundenheit – perfekt für den besonderen Moment oder als tägliches Schmuckstück. Ein Klassiker für Stilbewusste.
| Bestellnummer | 612521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $768.12
Original: $2,194.62
-65%Partnerring 750/18 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem 750er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Brillanten. Sein zeitloses Design symbolisiert Liebe und Verbundenheit – perfekt für den besonderen Moment oder als tägliches Schmuckstück. Ein Klassiker für Stilbewusste.
| Bestellnummer | 612521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |























