


Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Roségold. Mit seinem modernen Design und der Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert dieser Ring die Verbundenheit zweier Menschen perfekt. Ideal als Ausdruck für Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 568391 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$971.32
Original: $2,775.21
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold—
$2,775.21
$971.32Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Roségold. Mit seinem modernen Design und der Kombination aus matter und glänzender Oberfläche symbolisiert dieser Ring die Verbundenheit zweier Menschen perfekt. Ideal als Ausdruck für Liebe und Treue.
| Bestellnummer | 568391 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















