



Partnerring 750/18 K Rosegold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold. Das Design überzeugt durch eine elegante Kombination aus matter und glänzender Oberfläche, die dem Ring eine besondere Tiefe verleiht. Perfekt als symbolische Verbindung für besondere Momente.
| Bestellnummer | 582792 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Original: $2,542.97
-65%$2,542.97
$890.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 750er Roségold. Das Design überzeugt durch eine elegante Kombination aus matter und glänzender Oberfläche, die dem Ring eine besondere Tiefe verleiht. Perfekt als symbolische Verbindung für besondere Momente.
| Bestellnummer | 582792 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |


















