



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der durch seine zeitlose Schlichtheit besticht. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und ewige Liebe in edlem Design.
| Bestellnummer | 607927 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,078.50
-65%$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der durch seine zeitlose Schlichtheit besticht. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz und hochwertige Verarbeitung schätzen. Ein Symbol für Verbundenheit und ewige Liebe in edlem Design.
| Bestellnummer | 607927 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | poliert |


















