






Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 561940 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $1,381.80
-65%$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Symbol für zeitlose Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 561940 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |


















