

Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und elegantem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgoldstreifen und robustem, schwarzem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit innovativem Design verbinden möchten.
| Bestellnummer | 565349 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$199.14
Original: $568.98
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold, Carbon—
$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 750er Rotgold und elegantem Carbon. Die Kombination aus warmem Rotgoldstreifen und robustem, schwarzem Carbon verleiht dem Ring einen einzigartigen, stilvollen Look. Perfekt für Paare, die zeitlose Eleganz mit innovativem Design verbinden möchten.
| Bestellnummer | 565349 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 2.6 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















