


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und edlem Carbon. Veredelt mit drei funkelnden Diamanten, kombiniert dieser Ring moderne Materialien mit klassischem Design. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen – zeitlos und individuell.
| Bestellnummer | 567667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $227.59
Original: $650.26
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si—
$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan und edlem Carbon. Veredelt mit drei funkelnden Diamanten, kombiniert dieser Ring moderne Materialien mit klassischem Design. Perfekt für Paare, die Stil und Beständigkeit schätzen – zeitlos und individuell.
| Bestellnummer | 567667 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















