

Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus hochwertigem Titan kombiniert mit edlem Carbon. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der ihm eine besondere Eleganz verleiht. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 546122 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $105.67
Original: $301.91
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, w-si—
$301.91
$105.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus hochwertigem Titan kombiniert mit edlem Carbon. Verziert wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der ihm eine besondere Eleganz verleiht. Perfekt als Symbol für Verbundenheit und stilvolles Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 546122 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















