
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert glänzendes Weißgold und warmes Gelbgold zu einem harmonischen Design. Die feine Wellenlinie in der Mitte verleiht dem Ring eine besondere Note. Perfekt als Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 350488 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $870.88
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Gelbgold—
$870.88
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: innen und aussen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Partnerring kombiniert glänzendes Weißgold und warmes Gelbgold zu einem harmonischen Design. Die feine Wellenlinie in der Mitte verleiht dem Ring eine besondere Note. Perfekt als Symbol für Ihre Liebe und Verbundenheit. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 350488 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Ringprofil | innen und aussen gerade |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |


















