

Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rosegold Diamant 0.02 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus Weiß- und Roségold mit einer markanten Wellenstruktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der für zeitlose Eleganz und besondere Momente steht. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität verbinden möchten.
| Bestellnummer | 573195 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
$2,833.27
Partnerring 750/18 K Weissgold, 750/18 K Rosegold Diamant 0.02 ct, tw-si—
$2,833.27
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus Weiß- und Roségold mit einer markanten Wellenstruktur. Veredelt wird der Ring durch einen funkelnden Diamanten, der für zeitlose Eleganz und besondere Momente steht. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität verbinden möchten.
| Bestellnummer | 573195 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.02 ct, tw-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |


















