

Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, tw-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus hochwertigem Weißgold besticht durch ein modernes Design mit feinen, schrägen Linien und einer Reihe kleiner Kugelakzente. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring zusätzlichen Glanz – perfekt für Ihre besondere Verbindung.
| Bestellnummer | 556799 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$524.27
Original: $1,497.92
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, tw-si—
$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in tw-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Partnerring aus hochwertigem Weißgold besticht durch ein modernes Design mit feinen, schrägen Linien und einer Reihe kleiner Kugelakzente. Ein funkelnder Diamant verleiht dem Ring zusätzlichen Glanz – perfekt für Ihre besondere Verbindung.
| Bestellnummer | 556799 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, tw-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |


















