

Partnerring 950 Platin, 750/18 K Rotgold
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus hochwertigem Rotgold mit zwei eleganten Platinstreifen. Die matte, strukturierte Oberfläche verleiht dem Ring einen individuellen Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Ideal als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544318 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 12 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$1,052.60
Original: $3,007.44
-65%Partnerring 950 Platin, 750/18 K Rotgold—
$3,007.44
$1,052.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Individuell gravierbar
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herren-Partnerring aus hochwertigem Rotgold mit zwei eleganten Platinstreifen. Die matte, strukturierte Oberfläche verleiht dem Ring einen individuellen Look. Perfekt für stilbewusste Männer, die Wert auf Qualität und zeitloses Design legen. Ideal als Symbol für Verbundenheit.
| Bestellnummer | 544318 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 950 Platin |
| Ringbreite | 8 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 12 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |


















