


Partnerring Damaszener Stahl, Carbon
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Carbon. Das einzigartige Design kombiniert die robuste Eleganz von Stahl mit der leichten, matten Optik des Karbon. Perfekt für stilbewusste Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 575040 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $142.24
Original: $406.41
-65%Partnerring Damaszener Stahl, Carbon—
$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl und Carbon. Das einzigartige Design kombiniert die robuste Eleganz von Stahl mit der leichten, matten Optik des Karbon. Perfekt für stilbewusste Paare, die Individualität und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 575040 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















