


Partnerring Damaszener Stahl, Carbon
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl mit markantem Muster. Die edle Kombination mit Carbon verleiht dem Ring eine moderne Optik und außergewöhnliche Leichtigkeit. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 575042 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $195.08
Original: $557.36
-65%Partnerring Damaszener Stahl, Carbon—
$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Damaszener Stahl mit markantem Muster. Die edle Kombination mit Carbon verleiht dem Ring eine moderne Optik und außergewöhnliche Leichtigkeit. Perfekt für Paare, die Stil und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 575042 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 3.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















