

Partnerring Damaszener Stahl, Titan
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Titan und Damaszener Stahl. Die außergewöhnliche Kombination sorgt für ein modernes Design mit markanter Struktur und edlem Glanz. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und stilvolle Individualität suchen.
| Bestellnummer | 575038 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$146.31
Original: $418.02
-65%Partnerring Damaszener Stahl, Titan—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Titan und Damaszener Stahl. Die außergewöhnliche Kombination sorgt für ein modernes Design mit markanter Struktur und edlem Glanz. Perfekt für Paare, die zeitlose Qualität und stilvolle Individualität suchen.
| Bestellnummer | 575038 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Damaszener Stahl |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















