

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl, ideal für Paare. Das matte Finish verleiht dem Ring ein elegantes, zeitloses Design. Robust, hautfreundlich und pflegeleicht – ein perfektes Symbol für Ihre Verbundenheit. Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 306665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $32.51
Original: $92.89
-65%Partnerring Edelstahl—
$92.89
$32.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl, ideal für Paare. Das matte Finish verleiht dem Ring ein elegantes, zeitloses Design. Robust, hautfreundlich und pflegeleicht – ein perfektes Symbol für Ihre Verbundenheit. Erhältlich in verschiedenen Größen.
| Bestellnummer | 306665 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















