

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche und zwei dezenten, polierten Linien als Detail. Der robuste und zeitlose Ring ist ideal für den Alltag und symbolisiert Verbundenheit und Stil – ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 306666 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $36.98
Original: $105.67
-65%Partnerring Edelstahl—
$105.67
$36.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche und zwei dezenten, polierten Linien als Detail. Der robuste und zeitlose Ring ist ideal für den Alltag und symbolisiert Verbundenheit und Stil – ein perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 306666 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















