

Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und drei feinen Linien als stilvolles Designelement. Zeitlos und robust – perfekt für Paare, die Wert auf schlichte Eleganz und Langlebigkeit legen. Ideal als Zeichen tiefer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 306696 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $39.83
Original: $113.80
-65%Partnerring Edelstahl—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit mattem Finish und drei feinen Linien als stilvolles Designelement. Zeitlos und robust – perfekt für Paare, die Wert auf schlichte Eleganz und Langlebigkeit legen. Ideal als Zeichen tiefer Verbundenheit.
| Bestellnummer | 306696 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















