


Partnerring Edelstahl
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Robust, hautfreundlich und elegant – perfekt für den Alltag oder besondere Momente. Schlichte Eleganz, die Verbundenheit ausdrückt. In verschiedenen Größen erhältlich, ideal für Paare.
| Bestellnummer | 308136 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $46.33
Original: $132.37
-65%Partnerring Edelstahl—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche. Robust, hautfreundlich und elegant – perfekt für den Alltag oder besondere Momente. Schlichte Eleganz, die Verbundenheit ausdrückt. In verschiedenen Größen erhältlich, ideal für Paare.
| Bestellnummer | 308136 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |


















