



Partnerring Edelstahl
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche und dezentem, poliertem Mittelsteg. Der Ring überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und das moderne Design – perfekt für Paare, die stilvolle Verbundenheit ausdrücken möchten.
| Bestellnummer | 571445 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Partnerring Edelstahl—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem Edelstahl mit matter Oberfläche und dezentem, poliertem Mittelsteg. Der Ring überzeugt durch seine robuste Verarbeitung und das moderne Design – perfekt für Paare, die stilvolle Verbundenheit ausdrücken möchten.
| Bestellnummer | 571445 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Edelstahl |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















