

Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit eingefasstem Carbon-Mittelteil. Die feine Rotgold-Fassung betont den funkelnden Diamanten in der Mitte. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 581521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$272.30
Original: $777.99
-65%Partnerring Titan, Carbon, 750/18 K Rotgold Diamant 0.02 ct, w-si—
$777.99
$272.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit eingefasstem Carbon-Mittelteil. Die feine Rotgold-Fassung betont den funkelnden Diamanten in der Mitte. Modernes Design trifft auf hochwertige Materialien – perfekt für besondere Momente und symbolische Verbundenheit.
| Bestellnummer | 581521 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, w-si |
| Ringbreite | 12 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |


















