


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit edler Carbon-Einlage. Veredelt wird der Ring durch zwei funkelnde Diamanten, die ihm einen besonderen Glanz verleihen. Modernes Design trifft hier auf höchste Qualität und zeitlose Schönheit – perfekt für den gemeinsamen Weg.
| Bestellnummer | 574491 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt |
Grösse wählen
Ab $191.01
Original: $545.75
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si—
$545.75
$191.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit edler Carbon-Einlage. Veredelt wird der Ring durch zwei funkelnde Diamanten, die ihm einen besonderen Glanz verleihen. Modernes Design trifft hier auf höchste Qualität und zeitlose Schönheit – perfekt für den gemeinsamen Weg.
| Bestellnummer | 574491 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.02 ct, 2 Steine, w-si |
| Ringbreite | 8 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.4 mm |
| Oberfläche | eismatt |





















