


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan kombiniert mit stilvollem Carbon. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Diamanten, die ihm einen eleganten und zeitlosen Charme verleihen. Perfekt für Damen, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 567702 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $174.76
Original: $499.31
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si—
$499.31
$174.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan kombiniert mit stilvollem Carbon. Veredelt wird der Ring durch drei funkelnde Diamanten, die ihm einen eleganten und zeitlosen Charme verleihen. Perfekt für Damen, die Wert auf Design und Qualität legen.
| Bestellnummer | 567702 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 10 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | poliert |


















