


Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnering aus robustem Titan und edlem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint er modernes Design mit zeitloser Eleganz. Perfekt für besondere Momente – stilvoll, langlebig und einzigartig. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598353 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $256.04
Original: $731.54
-65%Partnerring Titan, Carbon Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$731.54
$256.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnering aus robustem Titan und edlem Carbon. Verziert mit fünf funkelnden Diamanten, vereint er modernes Design mit zeitloser Eleganz. Perfekt für besondere Momente – stilvoll, langlebig und einzigartig. Ein Symbol für ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 598353 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |





















